Новости и блог
02.02.2024
Прочистка труб с помощью чистящих средств (крот, бульдозер, чистые трубы)

Иногда, пытаясь сэкономить, люди покупают средства для прочистки труб. На рынке товаров для дома существуют сотни различных брендов, ценовых категорий или форм (жидкость, сыпучие субстанции, гранулы). В рекламе результат от чистящих средств выглядит очень привлекательно. К тому же, на упаковке производители печатают убедительные преимущества домашнего прочистки канализации.

Чистящие средства кажутся людям быстрым, эффективным, надежным, а главное дешевым выходом для избавления от засоров. Но это не так.

Компания TRUBOS на рынке 15 лет, поэтому наши специалисты видели достаточно результатов домашней прочистки канализационных труб. Проблема заключается в составе моющих средств, способных разъедать только остатки органических отходов и налипших волос. При этом, другие, более плотные неорганические отходы остаются нетронутыми.

Появление засорения влияет не только на возможность свободного протекания воды. Воне также образует «заводь», то есть застой уже токсичной жидкости. Она имеет очень высокий разъедающий эффект портит трубы.

Использование чистящих для прочистки канализации может привести к аварийной ситуации и навредить здоровью человека. Не нужно рисковать. Вызывайте специалистов компании TRUBOS прямо сейчас, чтобы быть уверенным в результате и эффективности прочистки.